以后地位:首页 >> 意彩龙虎和 >> 向导信箱
  细致信息
办件标题     我的门生档案丧失但不停交纳着社保,对当前的退休有影响吗
内容   我的档案找不到,但是公司也没给我管理什么手续,如今去县休息局也查不到我的档案,社保不停缴着,没有档案有影响吗?
办件分类     征询  函件编号     1548385857
管理形态     已办 提交工夫     2019-01-25
  处置惩罚环境
回复内容  

请来信人见告真实姓名和接洽方法,以便事情职员复兴。


回复人     意彩彩票人社局 回复工夫     2019-01-30 16:03