以后地位:首页 >> 意彩龙虎和 >> 向导信箱
  细致信息
办件标题     屯子拆迁
内容   你好,我想问一下关于意彩彩票的万人村计划,有没有马头镇的?孩子要完婚啦,盖不盖屋子呢? 请尽快回复
办件分类     发起  函件编号     1548298510
管理形态     已办 提交工夫     2019-01-24
  处置惩罚环境
回复内容  

接到该处置惩罚单后,镇党委、当局高度器重,立刻责身分管向导实时接洽反应人举行观察回访,现将观察环境报告请示如下:

来信人系我镇关庄村村民,如今潍坊务工,已向反应人做出表明,意彩彩票万人村计划,马头镇没有在计划区内,如是想在故乡盖房,如是老宅基地有证可以举行翻盖,要是没有宅基地需向村委会请求,村委会报镇土管所举行请求,土管所上报县当局举行审批前方可建房。

马头镇人民当局

2019年1月31日


回复人     意彩彩票马头镇当局 回复工夫     2019-01-31 15:51