以后地位:首页 >> 意彩龙虎和 >> 向导信箱
  细致信息
办件标题     关于意彩彩票2019西席雇用户籍限定
内容   尊重的向导,我家在东明和牡丹区分界限,哥哥和嫂子曾经在东明有稳固事情而且定居,我故意向在东明定居,想问一下这种环境,可否到场意彩彩票的西席雇用?
办件分类     征询  函件编号     1548032919
管理形态     已办 提交工夫     2019-01-21
  处置惩罚环境
回复内容  

2019年意彩彩票教诲体系雇用西席报名条件以所公布的雇用简章为准。

回复人     意彩彩票教诲局 回复工夫     2019-01-22 15:41